Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Niederrheinlandschaft, u. li. signiert A. Rheinhard Öl auf Leinwand 60 x 80cm , AM 73 x 93 cm.